• +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++
  • +++ 20.05.2019: Geh auf www.UpferBua.de und entdecke unsere Upfer Bua- und Madl-Kollektion! +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2018 15:00

Herren 2

BVTA FFB

SC U-pfaffenh-G. II

2:5

18.08.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

ASV Biburg

4:0

25.08.2018 14:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

1. SC Gröbenzell II

4:1

02.09.2018 15:00

Herren 2

SV Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

1:3

08.09.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Pentenried

8:0

14.09.2018 18:30

B 1 - Jugend

SG SV Raisting

SC Unterpfaffenhofen

2:5

15.09.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

2:0

16.09.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SC Ob.weikertshf

0:0

16.09.2018 11:00

A - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen

3:2

16.09.2018 13:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

Ethnikos Puchheim

9:0

19.09.2018 19:30

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Hungerbach e.V.

7:1

22.09.2018 11:30

D 2 - Jugend

SV Germering

SC Unterpfaffenhofen 2

2:2

22.09.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Olching II

1:4

23.09.2018 10:30

B 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

23.09.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

VfL Kaufering

4:0

28.09.2018 19:30

A - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

4:1

29.09.2018 10:30

B 2 - Jugend

SG SV Althegnenberg

SC Unterpfaffenhofen 2

0:3

30.09.2018 10:30

B 1 - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

2:3

30.09.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

1:0

30.09.2018 15:00

Herren 2

SC Wörthsee

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

03.10.2018 10:25

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Moorenweis

12:0

03.10.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Amperspitz

2:0

03.10.2018 19:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gilching/A.

1:0

05.10.2018 18:00

D 2 - Jugend

SG TSV Jesenwang

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

06.10.2018 10:00

B 2 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

06.10.2018 11:15

Mädchen D

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

11:1

07.10.2018 11:00

B 1 - Jugend

JFG Grünbachtal

SC Unterpfaffenhofen

0:8

07.10.2018 13:00

A - Jugend

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

4:0

09.10.2018 19:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

FC Emmering II

1:0

13.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TV Stockdorf

1:0

13.10.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied

1:1

13.10.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

1:0

14.10.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gernlinden

6:0

14.10.2018 19:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC FFB 2

1:1

19.10.2018 18:30

A - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

1:1

19.10.2018 18:30

B 2 - Jugend

TSV Türkenfeld

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

20.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Gernlinden

3:0

21.10.2018 10:00

B 1 - Jugend

TuS Geretsried 2

SC Unterpfaffenhofen

2:6

26.10.2018 19:30

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Garmisch-P.

1:2

27.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

FC Puchheim

0:1

27.10.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

2:0

28.10.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

5:2

28.10.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Deisenhofen 2

5:1

02.11.2018 19:00

A - Jugend

JFG Pfaffenwinkel

SC Unterpfaffenhofen

3:4

03.11.2018 12:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

BVTA FFB

6:1

04.11.2018 11:00

B 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

2:3

06.11.2018 18:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

3:1

09.11.2018 19:00

A - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

3:3

10.11.2018 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV Esting

0:6

10.11.2018 14:00

D 2 - Jugend

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

10.11.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

3:1

11.11.2018 14:15

Herren 2

ASV Biburg

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

11.11.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich

10:0

16.11.2018 19:30

B 1 - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

0:2

17.11.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Peissenberg N. M. o.W.

2:0

18.11.2018 13:00

B 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

3:0

23.03.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich

2:2

24.03.2019 13:15

Herren 2

1. SC Gröbenzell II

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

25.03.2019 19:00

Ehrenliga

SG VfB Sparta zg.

SC Unterpfaffenhofen

29.03.2019 19:00

Senioren A

SG Wildenroth/Inning

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

5:1

29.03.2019 19:30

A - Jugend

JFG Hungerbach e.V.

SC Unterpfaffenhofen

1:4

30.03.2019 12:30

D 2 - Jugend

SG SC Ob.weikertshf

SC Unterpfaffenhofen 2

0:5

30.03.2019 17:00

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SV Puchheim

2:0

31.03.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG SV Raisting

3:1

31.03.2019 17:30

B 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

2:3

06.04.2019 10:00

B 1 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen

2:1

06.04.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

0:0

06.04.2019 16:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

1:2

07.04.2019 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Germering

4:2

07.04.2019 15:00

Herren 2

TSV Pentenried

SC U-pfaffenh-G. II

2:2

12.04.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SV Untermenzing

4:2

12.04.2019 19:30

Senioren A

SG Starnberg/Söcking

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2:8

13.04.2019 09:30

Mädchen D

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

2:0

13.04.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SV Althegnenberg

3:1

14.04.2019 13:00

Herren 2

Ethnikos Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

0:3

14.04.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

2:2

20.04.2019 16:30

Herren 2

SC Olching II

SC U-pfaffenh-G. II

3:2

26.04.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldperlach

4:2

27.04.2019 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Wörthsee

4:0

27.04.2019 16:00

B 1 - Jugend

SG TSV Moorenweis

SC Unterpfaffenhofen

1:4

27.04.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

3:1

28.04.2019 12:00

B 2 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

28.04.2019 16:00

F 1 - Jugend

TSV Pentenried

SC Unterpfaffenhofen

01.05.2019 18:30

A - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

2:1

03.05.2019 16:00

F 6 - Jugend

SC Maisach 4

SC Unterpfaffenhofen 6

03.05.2019 18:00

F 3 - Jugend

TSV Geiselbull. 2

SC Unterpfaffenhofen 3

04.05.2019 09:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

04.05.2019 09:30

F 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

TSV Gilching/A. 4

04.05.2019 10:45

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Wessling 3

1:2

04.05.2019 13:00

Herren 2

FC Emmering II

SC U-pfaffenh-G. II

1:3

04.05.2019 14:00

D 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

2:1

04.05.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell

0:1

04.05.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

3:0

05.05.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Grünbachtal

5:1

06.05.2019 18:30

Ehrenliga

SG Neuaubing

SC Unterpfaffenhofen

0:4

08.05.2019 17:15

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Pentenried 2

3:2

08.05.2019 19:30

A - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen

3:3

10.05.2019 17:00

E 4 - Jugend

FC Puchheim 4

SC Unterpfaffenhofen 4

4:0

10.05.2019 17:30

F 4 - Jugend

SV R/W Überacker

SC Unterpfaffenhofen 4

10.05.2019 19:00

B 2 - Jugend

SG FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

3:5

10.05.2019 19:00

Senioren A

TSV Perchting-Hadorf

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

0:2

12.05.2019 10:00

F 6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

GW Gröbenzell 4

12.05.2019 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG TSV Jesenwang

2:0

12.05.2019 13:00

E 2 - Jugend

TSV Geiselbull. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

3:6

12.05.2019 18:00

B 1 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen

3:1

16.05.2019 17:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1882 Landsberg

17.05.2019 16:00

F 6 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen 6

17.05.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Grasbrunn

2:0

17.05.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Geiselbullach

1:7

18.05.2019 09:30

F 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 2

18.05.2019 10:45

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Wörthsee 3

9:0

18.05.2019 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Germering 2

4:0

18.05.2019 11:30

F 3 - Jugend

FC Puchheim 3

SC Unterpfaffenhofen 3

18.05.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Pfaffenwinkel

1:2

19.05.2019 10:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Pentenried 3

19.05.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Türkenfeld

3:1

19.05.2019 15:00

Herren 2

TV Stockdorf

SC U-pfaffenh-G. II

0:4

22.05.2019 18:00

D 2 - Jugend

TSV Gernlinden

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

22.05.2019 18:30

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TV 1911 Stockdorf zg.

24.05.2019 17:00

F 4 - Jugend

Gautinger SC e.V. 3

SC Unterpfaffenhofen 4

24.05.2019 19:00

B 1 - Jugend

FC Deisenhofen 2

SC Unterpfaffenhofen

1:1

24.05.2019 19:30

Ehrenliga

TSV Neuried

SC Unterpfaffenhofen

3:1

25.05.2019 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV 1882 Landsberg 5

25.05.2019 13:30

B 2 - Jugend

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

26.05.2019 10:00

F 6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

FC Puchheim 4

26.05.2019 11:00

F 1 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

26.05.2019 12:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

0:6

26.05.2019 15:00

Herren 2

TSV Gernlinden

SC U-pfaffenh-G. II

1:1

29.05.2019 19:30

A - Jugend

1.FC Garmisch-P.

SC Unterpfaffenhofen

2:0

31.05.2019 18:00

D 2 - Jugend

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

1:1

01.06.2019 09:00

F 6 - Jugend

Gautinger SC e.V. 4

SC Unterpfaffenhofen 6

01.06.2019 09:30

F 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Maisach 3

01.06.2019 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Olching 2

3:3

01.06.2019 15:00

A - Jugend

SG TSV Peissenberg N. M. o.W.

SC Unterpfaffenhofen

6:4

02.06.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

4:3

02.06.2019 10:00

F 1 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen

02.06.2019 15:00

F 3 - Jugend

SC Olching 3

SC Unterpfaffenhofen 3

02.06.2019 15:00

Herren 2

FC Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

1:2

02.06.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

2:1

05.06.2019 19:30

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried 2

5:0

07.06.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

FC Croatia München-Dinamo

2:0

07.06.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

MTV Berg/Würmsee

3:4

27.06.2019 17:30

F 1 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen

27.06.2019 19:30

B 2 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

28.06.2019 16:00

F 6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

TSV FFB West 3

28.06.2019 17:00

E 4 - Jugend

SC Maisach 4

SC Unterpfaffenhofen 4

2:5

28.06.2019 17:00

E 2 - Jugend

Gautinger SC e.V. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

5:6

28.06.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG VfB Sparta zg.

28.06.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SG Wildenroth/Inning

1:4

29.06.2019 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

1. SC Gröbenzell 3

29.06.2019 15:00

F 4 - Jugend

1. SC Gröbenzell 4

SC Unterpfaffenhofen 4

29.06.2019 19:00

B 1 - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen

0:2

30.06.2019 09:30

D 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

8:0

01.07.2019 19:00

Ehrenliga

SV Waldperlach

SC Unterpfaffenhofen

3:0

03.07.2019 18:00

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 4

4:3

05.07.2019 16:00

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1. SC Gröbenzell

05.07.2019 16:00

F 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Mammendorf 2

05.07.2019 17:00

F 3 - Jugend

Gautinger SC e.V. 2

SC Unterpfaffenhofen 3

05.07.2019 17:00

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

11:3

05.07.2019 18:00

F 6 - Jugend

TSV Geiselbull. 4

SC Unterpfaffenhofen 6

05.07.2019 19:00

Senioren A

SC Pöcking-Phfn.

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

3:2

06.07.2019 14:45

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim

2:3

07.07.2019 11:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

2:0

07.07.2019 11:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

2:0

08.07.2019 19:00

Ehrenliga

SV Untermenzing

SC Unterpfaffenhofen

2:1

12.07.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SG Starnberg/Söcking

4:2

17.07.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG Neuaubing

0:4

20.07.2019 16:00

Herren 1

SC Pöcking-Phfn.

SC Unterpfaffenhofen

0:1

24.07.2019 18:30

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Phönix Mch

0:0

26.07.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Perchting-Hadorf

1:1

02.08.2019 18:30

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

BCF Wolfratshausen

0:2

02.08.2019 19:30

Senioren A

SV Raisting

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

4:3

11.08.2019 14:30

Herren 1

SV Aubing

SC Unterpfaffenhofen

2:3

17.08.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SV Raisting

2:1

24.08.2019 15:30

Herren 1

1.FC Penzberg

SC Unterpfaffenhofen

9:2

31.08.2019 17:30

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SC Oberweikertshofen

2:3

06.09.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SC Pöcking-Phfn.

2:3

07.09.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

TSV Brunnthal

0:3

09.09.2019 19:00

Ehrenliga

SG TSV Grasbrunn

SC Unterpfaffenhofen

3:2

13.09.2019 18:30

Senioren A

TSV Geiselbullach

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

6:2

14.09.2019 09:00

E 3 - Jugend

1. SC Gröbenzell 3

SC Unterpfaffenhofen 3

1:17

14.09.2019 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau 2

14.09.2019 11:00

E 1 - Jugend

SV Lochhausen

SC Unterpfaffenhofen

0:10

14.09.2019 15:00

Herren 1

MTV Berg

SC Unterpfaffenhofen

1:1

15.09.2019 11:00

D 1 - Jugend

TSV Sauerlach

SC Unterpfaffenhofen

1:5

15.09.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Dorfen

7:0

15.09.2019 14:45

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied

0:1

15.09.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SC Huglfing

3:0

19.09.2019 18:30

C 1 - Jugend

SC Arcadia Messestadt

SC Unterpfaffenhofen

1:2

20.09.2019 16:00

F 2 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck 2

SC Unterpfaffenhofen 2

20.09.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

TSV Neuried

1:1

20.09.2019 20:15

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SV Raisting

2:2

21.09.2019 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

FC Puchheim 3

11:1

21.09.2019 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

10:1

21.09.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

Herakles SV Mün.

3:2

22.09.2019 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

2:5

22.09.2019 10:30

C 2 - Jugend

SG FC Aich

SC Unterpfaffenhofen 2

6:0

22.09.2019 15:00

Mädchen D

TSV Eching b. Freising 2

SC U-pfaffenh-G.

22.09.2019 17:00

Damen

TSV Gilching/A. II

SC U-pfaffenh-G.

2:2

23.09.2019 19:00

Ehrenliga

FC Croatia München-Dinamo

SC Unterpfaffenhofen

2:0

27.09.2019 18:00

E 3 - Jugend

Gautinger SC e.V. 3

SC Unterpfaffenhofen 3

2:2

27.09.2019 19:30

Senioren A

TSV Sauerlach

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2:0

28.09.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

1:3

28.09.2019 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Lochhausen 2

28.09.2019 10:00

D 1 - Jugend

FT Starnberg 09

SC Unterpfaffenhofen

0:2

28.09.2019 12:30

E 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen

1:9

28.09.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

3:1

28.09.2019 14:30

Herren 1

FC Hertha München

SC Unterpfaffenhofen

2:1

29.09.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

2:1

29.09.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SG SC Böbing/SV Seehausen/SV Uffing

1:2

04.10.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Sauerlach

2:1

05.10.2019 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

8:1

05.10.2019 11:00

C 2 - Jugend

FC Emmering

SC Unterpfaffenhofen 2

5:0

05.10.2019 11:00

D 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

4:1

05.10.2019 11:00

Mädchen D

SV Esting

SC U-pfaffenh-G.

1:2

05.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Kosova Mnchn.

4:3

06.10.2019 10:00

F 2 - Jugend

SC Olching F2

SC Unterpfaffenhofen 2

06.10.2019 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Gilching/A. 3

6:5

06.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Altenerding

2:0

09.10.2019 17:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Peiting

6:0

11.10.2019 17:30

C 1 - Jugend

DJK Ingolstadt

SC Unterpfaffenhofen

1:1

11.10.2019 19:30

Senioren A

MTV Berg/Würmsee

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

6:2

12.10.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

FC Puchheim

2:2

12.10.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV 1882 Landsberg

0:2

13.10.2019 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried

2:1

13.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

0:2

13.10.2019 13:00

E 1 - Jugend

TSV Geiselbull.

SC Unterpfaffenhofen

0:1

13.10.2019 15:00

Herren 1

FC Anadolu Bayern

SC Unterpfaffenhofen

0:0

16.10.2019 17:00

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Geiselbull. 2

16.10.2019 17:30

E 3 - Jugend

SC Olching E3

SC Unterpfaffenhofen 3

0:8

18.10.2019 17:30

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Germering

3:6

19.10.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

FSV Höhenrain

6:1

19.10.2019 10:00

F 2 - Jugend

SV Germering 2

SC Unterpfaffenhofen 2

19.10.2019 11:30

C 2 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

19.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

TSV Neuried

1:5

20.10.2019 09:30

D 1 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck 2

SC Unterpfaffenhofen

2:1

20.10.2019 13:15

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

GW Gröbenzell 3

2:0

20.10.2019 15:45

C 1 - Jugend

FC Stern München

SC Unterpfaffenhofen

1:1

20.10.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Haunshofen

2:2

25.10.2019 18:00

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

0:1

26.10.2019 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

26.10.2019 10:30

E 1 - Jugend

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen

3:3

26.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SC Pöcking-Phfn.

2:0

27.10.2019 09:00

E 3 - Jugend

SC Maisach 3

SC Unterpfaffenhofen 3

0:6

27.10.2019 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

2:1

27.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DFI Bad Aibling II

2:0

02.11.2019 12:00

D 1 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

1:5

03.11.2019 11:00

C 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

03.11.2019 14:00

C 1 - Jugend

DJK SB Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen

2:1

03.11.2019 14:30

Herren 1

FC Phönix Mch

SC Unterpfaffenhofen

4:2

05.11.2019 19:30

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Söchering

2:2

09.11.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

2:2

10.11.2019 11:30

Damen

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

3:4

10.11.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SB Chiemgau Traunstein

2:3

13.11.2019 17:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG Lechrain

5:0

16.11.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV Raisting

9:2

16.11.2019 14:00

Herren 1

BCF Wolfratshausen

SC Unterpfaffenhofen

3:0

16.11.2019 14:15

Damen

SC Huglfing

SC U-pfaffenh-G.

4:3

17.11.2019 10:30

C 1 - Jugend

SV Planegg-Krailling

SC Unterpfaffenhofen

2:0

17.11.2019 16:00

D 1 - Jugend

FC Deisenhofen

SC Unterpfaffenhofen

1:0

23.11.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SV Aubing

1:1

24.11.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1860 Rosenheim

1:1

07.03.2020 11:30

C 1 - Jugend

SV Waldeck-Obermenzing

SC Unterpfaffenhofen

15.03.2020 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Sauerlach

15.03.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Arcadia Messestadt

21.03.2020 10:30

C 2 - Jugend

SG FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

21.03.2020 11:00

D 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

22.03.2020 10:00

C 1 - Jugend

TSV Dorfen

SC Unterpfaffenhofen

22.03.2020 15:00

Herren 1

SV Raisting

SC Unterpfaffenhofen

28.03.2020 09:15

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

TSV Eching b. Freising 2

28.03.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Aich

29.03.2020 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FT Starnberg 09

29.03.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DJK Ingolstadt

29.03.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Penzberg

04.04.2020 16:00

Herren 1

SC Oberweikertshofen

SC Unterpfaffenhofen

11.04.2020 15:30

Herren 1

TSV Brunnthal

SC Unterpfaffenhofen

18.04.2020 13:30

C 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

18.04.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

MTV Berg

19.04.2020 14:00

Damen

SV Sachsenkam

SC U-pfaffenh-G.

25.04.2020 10:00

D 1 - Jugend

TSV Peiting

SC Unterpfaffenhofen

25.04.2020 14:30

C 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

26.04.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldeck-Obermenzing

26.04.2020 15:00

Herren 1

Herakles SV Mün.

SC Unterpfaffenhofen

26.04.2020 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

TSV Gilching/A. II

29.04.2020 18:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

02.05.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering

02.05.2020 12:45

C 1 - Jugend

SpVgg Altenerding

SC Unterpfaffenhofen

02.05.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Hertha München

03.05.2020 10:30

D 1 - Jugend

TuS Geretsried

SC Unterpfaffenhofen

03.05.2020 14:00

Damen

SG SC Böbing/SV Seehausen/SV Uffing

SC U-pfaffenh-G.

09.05.2020 18:00

C 2 - Jugend

TSV 1882 Landsberg

SC Unterpfaffenhofen 2

10.05.2020 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck 2

10.05.2020 11:00

Mädchen D

FC Puchheim

SC U-pfaffenh-G.

10.05.2020 13:00

C 1 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

10.05.2020 14:30

Herren 1

FC Kosova Mnchn.

SC Unterpfaffenhofen

10.05.2020 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Söchering

15.05.2020 17:30

D 1 - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

16.05.2020 12:00

Mädchen D

FSV Höhenrain

SC U-pfaffenh-G.

16.05.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

VfL Kaufering

16.05.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Anadolu Bayern

17.05.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Stern München

17.05.2020 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Sachsenkam

21.05.2020 18:30

C 1 - Jugend

DFI Bad Aibling II

SC Unterpfaffenhofen

22.05.2020 17:15

C 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

23.05.2020 14:00

Herren 1

TSV Neuried

SC Unterpfaffenhofen

23.05.2020 17:00

Damen

SV Haunshofen

SC U-pfaffenh-G.

24.05.2020 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

24.05.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DJK SB Rosenheim

13.06.2020 11:00

C 1 - Jugend

SB Chiemgau Traunstein

SC Unterpfaffenhofen

13.06.2020 14:45

Mädchen D

SV Raisting

SC U-pfaffenh-G.

14.06.2020 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

20.06.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

20.06.2020 14:00

D 1 - Jugend

SG Lechrain

SC Unterpfaffenhofen

21.06.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Planegg-Krailling

27.06.2020 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Deisenhofen

27.06.2020 13:30

C 2 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

28.06.2020 13:00

C 1 - Jugend

TSV 1860 Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen

Vereinsspielplan

Laden...

Ergebnisse

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

1

SV Aubing

1

Herren 2

FC Puchheim

1

SC U-pfaffenh-G. II

2

A - Jugend

SG TSV Peissenberg N. M. o.W.

6

SC Unterpfaffenhofen

4

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

2

Lenggrieser SC

0

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

JFG Amperspitz

0

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1

TSV 1860 Rosenheim

1

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

Gautinger SC e.V.

2

D 1 - Jugend

FC Deisenhofen

1

SC Unterpfaffenhofen

0

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

2

FC Puchheim

3

E 1 - Jugend

FC Puchheim

3

SC Unterpfaffenhofen

3

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

11

FC Emmering 2

3

E 3 - Jugend

SC Maisach 3

0

SC Unterpfaffenhofen 3

6

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

4

SV Lochhausen 4

3

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1. SC Gröbenzell

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

F 3 - Jugend

Gautinger SC e.V. 2

SC Unterpfaffenhofen 3

F 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Mammendorf 2

F 6 - Jugend

TSV Geiselbull. 4

SC Unterpfaffenhofen 6

Senioren A

MTV Berg/Würmsee

6

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2

Ehrenliga

FC Croatia München-Dinamo

2

SC Unterpfaffenhofen

0

Damen

SC Huglfing

4

SC U-pfaffenh-G.

3

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

9

SV Raisting

2

Jetzt Online: 19

Heute Online: 224

Gestern Online: 1421

Diesen Monat: 18549

Letzter Monat: 28701

Total: 655863