• +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++
  • +++ 27.05.2019: Du hast die Schule abgeschlossen und Lust auf ein Orientierungs- und Bildungsjahr in der Sportpraxis, um herauszufinden was Du studieren möchtest oder welche Ausbildung Dir liegt? Dann mach einen Freiwilligendienst beim SCUG! Zur Unterstützung unserer Fußballabteilung, insbesondere unserer Jugendabteilung suchen wir zur kommenden Saison eine(n) Mitarbeiter(in) auf der Basis eines freiwilligen sozialen Jahres -> Vereinsnews +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2018 15:00

Herren 2

BVTA FFB

SC U-pfaffenh-G. II

2:5

18.08.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

ASV Biburg

4:0

25.08.2018 14:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

1. SC Gröbenzell II

4:1

02.09.2018 15:00

Herren 2

SV Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

1:3

08.09.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Pentenried

8:0

14.09.2018 18:30

B 1 - Jugend

SG SV Raisting

SC Unterpfaffenhofen

2:5

15.09.2018 11:00

Mädchen C

TuS Holzkirchen 9

SC U-pfaffenh-G. 7

0:8

15.09.2018 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

5:0

15.09.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

2:0

16.09.2018 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

TSV Farchant

13:2

16.09.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SC Ob.weikertshf

0:0

16.09.2018 11:00

A - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen

3:2

16.09.2018 13:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

Ethnikos Puchheim

9:0

16.09.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SG Lenggrieser SC / SC Gaissach

4:2

19.09.2018 19:30

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Hungerbach e.V.

7:1

22.09.2018 11:30

D 2 - Jugend

SV Germering

SC Unterpfaffenhofen 2

2:2

22.09.2018 12:30

Mädchen D

SV Rot-Weiß Überacker

SC U-pfaffenh-G.

6:1

22.09.2018 12:30

Mädchen B

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

SC Unterpfaffenhofen

0:6

22.09.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Olching II

1:4

22.09.2018 18:00

Damen

TSV Königsdorf

SC U-pfaffenh-G.

1:0

23.09.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

FC Aich bei FFB 7

5:0

23.09.2018 10:30

B 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

23.09.2018 10:30

D 1 - Jugend

JFG Wolfratshausen

SC Unterpfaffenhofen

0:7

23.09.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

VfL Kaufering

4:0

28.09.2018 19:30

A - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

4:1

29.09.2018 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

ISSC Buchhof STA

0:2

29.09.2018 10:30

B 2 - Jugend

SG SV Althegnenberg

SC Unterpfaffenhofen 2

0:3

29.09.2018 11:00

Mädchen C

DJK Würmtal Planegg 9

SC U-pfaffenh-G. 7

3:0

29.09.2018 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

MTV Berg/Würmsee

3:1

30.09.2018 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

FC Ottobrunn a.K. o.W.

30.09.2018 10:30

B 1 - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

2:3

30.09.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

1:0

30.09.2018 15:00

Herren 2

SC Wörthsee

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

30.09.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV 1925 Bad Tölz - SV Wackersberg-Arzbach

8:0

03.10.2018 10:25

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Moorenweis

12:0

03.10.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Amperspitz

2:0

03.10.2018 18:30

D 1 - Jugend

TuS Geretsried

SC Unterpfaffenhofen

3:0

03.10.2018 19:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gilching/A.

1:0

05.10.2018 18:00

D 2 - Jugend

SG TSV Jesenwang

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

06.10.2018 10:00

B 2 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen 2

0:2

06.10.2018 11:15

Mädchen D

1. SC Gröbenzell

SC U-pfaffenh-G.

11:1

06.10.2018 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC FFB 2

4:0

07.10.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

JFG Hofoldinger Forst 9

1:2

07.10.2018 10:15

Mädchen B

SpVgg Höhenkirchen

SC Unterpfaffenhofen

1:11

07.10.2018 11:00

B 1 - Jugend

JFG Grünbachtal

SC Unterpfaffenhofen

0:8

07.10.2018 13:00

A - Jugend

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

4:0

09.10.2018 19:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

FC Emmering II

1:0

13.10.2018 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

TSV Gilching/Argelsried zg.

13.10.2018 11:30

Mädchen C

TSV Fürstenfeldbruck West 9

SC U-pfaffenh-G. 7

0:5

13.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TV Stockdorf

1:0

13.10.2018 15:00

D 1 - Jugend

FC Greifenberg

SC Unterpfaffenhofen

0:0

13.10.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied

1:1

13.10.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

1:0

13.10.2018 17:00

Damen

SV Parsberg

SC U-pfaffenh-G.

1:1

14.10.2018 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

DJK Fasangarten

5:2

14.10.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Gernlinden

6:0

14.10.2018 19:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC FFB 2

1:1

19.10.2018 18:30

B 2 - Jugend

TSV Türkenfeld

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

19.10.2018 18:30

A - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

1:1

20.10.2018 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Lechrain

3:0

20.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

TSV Gernlinden

3:0

21.10.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

1. SC Gröbenzell a.K. 7 o.W.

21.10.2018 10:00

B 1 - Jugend

TuS Geretsried 2

SC Unterpfaffenhofen

2:6

21.10.2018 11:00

Mädchen D

SpVgg Wildenroth

SC U-pfaffenh-G.

5:1

21.10.2018 13:00

Mädchen B

SC Baldham-Vaterstetten

SC Unterpfaffenhofen

1:6

21.10.2018 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SG 1.FC Garmisch-P. / TSV Farchant

4:2

26.10.2018 18:00

Mädchen D

SG Sachsenkam

SC U-pfaffenh-G.

6:0

26.10.2018 19:30

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Garmisch-P.

1:2

27.10.2018 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

FC Puchheim

0:1

27.10.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

2:0

28.10.2018 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Alling

5:2

28.10.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Deisenhofen 2

5:1

02.11.2018 19:00

A - Jugend

JFG Pfaffenwinkel

SC Unterpfaffenhofen

3:4

03.11.2018 12:15

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

BVTA FFB

6:1

04.11.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

FSV Höhenrain 9

8:0

04.11.2018 11:00

B 1 - Jugend

TuS Holzkirchen

SC Unterpfaffenhofen

2:3

05.11.2018 17:30

Mädchen B

FC Aich bei FFB

SC Unterpfaffenhofen

2:3

06.11.2018 18:00

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

3:1

09.11.2018 19:00

A - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

3:3

10.11.2018 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV Esting

0:6

10.11.2018 11:00

Mädchen C

SG Uffing/Seehausen/Böbing 9

SC U-pfaffenh-G. 7

3:1

10.11.2018 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Herrsching

1:0

10.11.2018 14:00

D 2 - Jugend

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

10.11.2018 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

3:1

11.11.2018 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

DJK Würmtal Planegg

9:0

11.11.2018 14:15

Herren 2

ASV Biburg

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

11.11.2018 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich

10:0

11.11.2018 17:00

Damen

TSV Gilching/A. 2

SC U-pfaffenh-G.

4:0

16.11.2018 17:30

D 1 - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

1:2

16.11.2018 19:30

B 1 - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

0:2

16.11.2018 19:30

Damen

SG Lenggrieser SC / SC Gaissach

SC U-pfaffenh-G.

0:0

17.11.2018 11:30

Mädchen B

TSV Ottobrunn

SC Unterpfaffenhofen

1:3

17.11.2018 14:00

Mädchen D

SV 1925 Bad Tölz

SC U-pfaffenh-G.

1:3

17.11.2018 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Peissenberg N. M. o.W.

2:0

18.11.2018 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

SV Rot-Weiß Überacker 9

2:4

18.11.2018 13:00

B 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

3:0

24.11.2018 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

FC Issing

1:2

25.11.2018 10:00

D 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

2:1

23.03.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich

2:2

24.03.2019 13:15

Herren 2

1. SC Gröbenzell II

SC U-pfaffenh-G. II

0:2

25.03.2019 19:00

Ehrenliga

SG VfB Sparta

SC Unterpfaffenhofen

3:5

27.03.2019 17:30

D 1 - Jugend

FT Starnberg 09

SC Unterpfaffenhofen

0:0

29.03.2019 18:00

Mädchen D

FC Issing

SC U-pfaffenh-G.

5:1

29.03.2019 19:00

Senioren A

SG Wildenroth/Inning

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

5:1

29.03.2019 19:30

A - Jugend

JFG Hungerbach e.V.

SC Unterpfaffenhofen

1:4

30.03.2019 12:30

D 2 - Jugend

SG SC Ob.weikertshf

SC Unterpfaffenhofen 2

0:5

30.03.2019 17:00

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SV Puchheim

2:0

31.03.2019 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

TuS Holzkirchen 9

2:0

31.03.2019 09:30

D 1 - Jugend

Lenggrieser SC

SC Unterpfaffenhofen

0:4

31.03.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SG SV Raisting

3:1

31.03.2019 17:30

B 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

2:3

06.04.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV Rot-Weiß Überacker

0:11

06.04.2019 09:00

Mädchen C

FC Aich bei FFB 7

SC U-pfaffenh-G. 7

0:4

06.04.2019 10:00

B 1 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen

2:1

06.04.2019 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Wolfratshausen

14:0

06.04.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

0:0

06.04.2019 16:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

1:2

07.04.2019 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Germering

4:2

07.04.2019 15:00

Herren 2

TSV Pentenried

SC U-pfaffenh-G. II

2:2

12.04.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SV Untermenzing

4:2

12.04.2019 19:30

Senioren A

SG Starnberg/Söcking

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

2:8

13.04.2019 09:30

Mädchen D

ISSC Buchhof STA

SC U-pfaffenh-G.

2:0

13.04.2019 10:00

D 1 - Jugend

MTV Berg/Würmsee

SC Unterpfaffenhofen

0:4

13.04.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG SV Althegnenberg

3:1

13.04.2019 18:00

Damen

FC Issing

SC U-pfaffenh-G.

1:3

14.04.2019 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

DJK Würmtal Planegg 9

1:0

14.04.2019 13:00

Herren 2

Ethnikos Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

0:3

14.04.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

2:2

20.04.2019 16:30

Herren 2

SC Olching II

SC U-pfaffenh-G. II

3:2

26.04.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldperlach

4:2

27.04.2019 12:30

Herren 2

SC U-pfaffenh-G. II

SC Wörthsee

4:0

27.04.2019 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried

1:0

27.04.2019 16:00

B 1 - Jugend

SG TSV Moorenweis

SC Unterpfaffenhofen

1:4

27.04.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

3:1

28.04.2019 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Höhenkirchen

8:1

28.04.2019 10:00

Mädchen C

JFG Hofoldinger Forst 9

SC U-pfaffenh-G. 7

0:3

28.04.2019 12:00

B 2 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

28.04.2019 16:00

F 1 - Jugend

TSV Pentenried

SC Unterpfaffenhofen

28.04.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

TSV Königsdorf

3:1

01.05.2019 11:00

Mädchen B

TSV Farchant

SC Unterpfaffenhofen

2:8

01.05.2019 18:30

A - Jugend

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

2:1

03.05.2019 16:00

F6 - Jugend

SC Maisach 4

SC Unterpfaffenhofen 6

03.05.2019 18:00

F 3 - Jugend

TSV Geiselbull. 2

SC Unterpfaffenhofen 3

04.05.2019 09:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

04.05.2019 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

TSV Gilching/A. 4

04.05.2019 10:00

F 2 - Jugend

TSV Türkenfeld 2

SC Unterpfaffenhofen 2

04.05.2019 10:45

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Wessling 3

1:2

04.05.2019 13:00

Herren 2

FC Emmering II

SC U-pfaffenh-G. II

1:3

04.05.2019 14:00

D 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

2:1

04.05.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell

0:1

04.05.2019 16:30

Mädchen B

DJK Fasangarten

SC Unterpfaffenhofen

0:12

04.05.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

3:0

04.05.2019 17:30

Damen

SV 1925 Bad Tölz - SV Wackersberg-Arzbach

SC U-pfaffenh-G.

5:1

05.05.2019 09:00

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

TSV Fürstenfeldbruck West 9

9:1

05.05.2019 09:30

D 1 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen

1:2

05.05.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Grünbachtal

5:1

06.05.2019 18:30

Ehrenliga

SG Neuaubing

SC Unterpfaffenhofen

0:4

08.05.2019 17:00

E 3 - Jugend

FC Emmering 3

SC Unterpfaffenhofen 3

10:1

08.05.2019 17:15

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Pentenried 2

3:2

08.05.2019 19:00

Mädchen B

FC Ottobrunn a.K. o.W.

SC Unterpfaffenhofen

4:5

08.05.2019 19:30

A - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen

3:3

10.05.2019 17:00

E 4 - Jugend

FC Puchheim 4

SC Unterpfaffenhofen 4

4:0

10.05.2019 17:30

F4 - Jugend

SV R/W Überacker

SC Unterpfaffenhofen 4

10.05.2019 19:00

B 2 - Jugend

SG FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

3:5

10.05.2019 19:00

Senioren A

TSV Perchting-Hadorf

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

0:2

11.05.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SpVgg Wildenroth

0:5

11.05.2019 09:30

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach 2

11.05.2019 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

SC Olching 3

6:3

11.05.2019 11:15

Mädchen C

1. SC Gröbenzell a.K. 7 o.W.

SC U-pfaffenh-G. 7

3:3

11.05.2019 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Greifenberg

0:1

12.05.2019 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SC Baldham-Vaterstetten

1:0

12.05.2019 10:00

F6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

GW Gröbenzell 4

12.05.2019 10:30

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG TSV Jesenwang

2:0

12.05.2019 13:00

E 2 - Jugend

TSV Geiselbull. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

3:6

12.05.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

FC Issing

2:1

12.05.2019 18:00

B 1 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen

3:1

16.05.2019 17:30

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1882 Landsberg

17.05.2019 16:00

F6 - Jugend

SC FFB 2

SC Unterpfaffenhofen 6

17.05.2019 18:30

Mädchen C

FSV Höhenrain 9

SC U-pfaffenh-G. 7

0:10

17.05.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Grasbrunn

2:0

17.05.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Geiselbullach

1:7

18.05.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SG Sachsenkam

2:1

18.05.2019 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 2

18.05.2019 10:45

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Wörthsee 3

9:0

18.05.2019 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SV Germering 2

4:0

18.05.2019 11:00

E 3 - Jugend

GW Gröbenzell 3

SC Unterpfaffenhofen 3

6:7

18.05.2019 11:30

F 3 - Jugend

FC Puchheim 3

SC Unterpfaffenhofen 3

18.05.2019 15:00

D 1 - Jugend

JFG Lechrain

SC Unterpfaffenhofen

1:2

18.05.2019 17:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

JFG Pfaffenwinkel

1:2

19.05.2019 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

FC Aich bei FFB

3:1

19.05.2019 10:00

F 2 - Jugend

TSV Pentenried 2

SC Unterpfaffenhofen 2

19.05.2019 10:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Pentenried 3

19.05.2019 15:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV Türkenfeld

3:1

19.05.2019 15:00

Herren 2

TV Stockdorf

SC U-pfaffenh-G. II

0:4

19.05.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

SV Parsberg

7:2

22.05.2019 18:00

D 2 - Jugend

TSV Gernlinden

SC Unterpfaffenhofen 2

1:2

22.05.2019 18:30

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TV 1911 Stockdorf zg.

24.05.2019 17:00

F4 - Jugend

Gautinger SC e.V. 3

SC Unterpfaffenhofen 4

24.05.2019 19:00

B 1 - Jugend

FC Deisenhofen 2

SC Unterpfaffenhofen

1:1

24.05.2019 19:30

Ehrenliga

TSV Neuried

SC Unterpfaffenhofen

3:1

25.05.2019 09:00

Mädchen D

SV Esting

SC U-pfaffenh-G.

2:3

25.05.2019 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV 1882 Landsberg 5

25.05.2019 10:30

Mädchen B

DJK Würmtal Planegg

SC Unterpfaffenhofen

1:3

25.05.2019 10:45

E 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

TSV Geiselbull. 3

13:3

25.05.2019 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FT Starnberg 09

2:2

25.05.2019 13:30

B 2 - Jugend

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

1:0

25.05.2019 16:00

Damen

SG 1.FC Garmisch-P. / TSV Farchant

SC U-pfaffenh-G.

2:2

26.05.2019 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

SG TSV Schaftlach/SV Waakirchen

1:1

26.05.2019 10:00

F6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

FC Puchheim 4

26.05.2019 11:00

F 1 - Jugend

TSV Gilching/A.

SC Unterpfaffenhofen

26.05.2019 12:00

A - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

0:6

26.05.2019 15:00

Herren 2

TSV Gernlinden

SC U-pfaffenh-G. II

1:1

26.05.2019 15:30

Mädchen C

SC U-pfaffenh-G. 7

SG Uffing/Seehausen/Böbing 9

0:0

29.05.2019 19:30

A - Jugend

1.FC Garmisch-P.

SC Unterpfaffenhofen

2:0

31.05.2019 16:00

E 3 - Jugend

SC Maisach 3

SC Unterpfaffenhofen 3

7:8

31.05.2019 18:00

D 2 - Jugend

TSV Alling

SC Unterpfaffenhofen 2

1:1

01.06.2019 09:00

F6 - Jugend

Gautinger SC e.V. 4

SC Unterpfaffenhofen 6

01.06.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

SV 1925 Bad Tölz

0:4

01.06.2019 09:30

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SC Maisach 3

01.06.2019 10:30

Mädchen C

SV Rot-Weiß Überacker 9

SC U-pfaffenh-G. 7

5:2

01.06.2019 10:45

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Olching 2

3:3

01.06.2019 12:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

2:0

01.06.2019 15:00

A - Jugend

SG TSV Peissenberg N. M. o.W.

SC Unterpfaffenhofen

6:4

01.06.2019 17:00

Damen

SC U-pfaffenh-G.

TSV Gilching/A. 2

0:5

02.06.2019 09:00

Mädchen B

SC Unterpfaffenhofen

TSV Ottobrunn

6:0

02.06.2019 09:00

Mädchen D

SC U-pfaffenh-G.

1. SC Gröbenzell

4:3

02.06.2019 09:30

F 2 - Jugend

SC Olching 2

SC Unterpfaffenhofen 2

02.06.2019 10:00

F 1 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen

02.06.2019 15:00

F 3 - Jugend

SC Olching 3

SC Unterpfaffenhofen 3

02.06.2019 15:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Holzkirchen

2:1

02.06.2019 15:00

Herren 2

FC Puchheim

SC U-pfaffenh-G. II

1:2

05.06.2019 19:30

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried 2

5:0

07.06.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

FC Croatia München-Dinamo

2:0

07.06.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

MTV Berg/Würmsee

3:4

27.06.2019 17:30

F 1 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen

27.06.2019 19:30

B 2 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

2:0

28.06.2019 16:00

F6 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 6

TSV FFB West 3

28.06.2019 17:00

F 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim 2

28.06.2019 17:00

E 2 - Jugend

Gautinger SC e.V. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

5:6

28.06.2019 17:00

E 4 - Jugend

SC Maisach 4

SC Unterpfaffenhofen 4

2:5

28.06.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG VfB Sparta

5:2

28.06.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SG Wildenroth/Inning

1:4

29.06.2019 09:30

F 3 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 3

1. SC Gröbenzell 3

29.06.2019 15:00

F4 - Jugend

1. SC Gröbenzell 4

SC Unterpfaffenhofen 4

29.06.2019 19:00

B 1 - Jugend

FC Aich

SC Unterpfaffenhofen

0:2

30.06.2019 09:30

D 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

8:0

30.06.2019 10:30

D 1 - Jugend

SG TSV Herrsching

SC Unterpfaffenhofen

1:8

01.07.2019 19:00

Ehrenliga

SV Waldperlach

SC Unterpfaffenhofen

3:0

03.07.2019 18:00

E 4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Lochhausen 4

4:3

05.07.2019 16:00

F4 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 4

SV Mammendorf 2

05.07.2019 16:00

F 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

1. SC Gröbenzell

05.07.2019 16:00

F 2 - Jugend

1. SC Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 2

05.07.2019 17:00

E 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering 2

11:3

05.07.2019 17:00

F 3 - Jugend

Gautinger SC e.V. 2

SC Unterpfaffenhofen 3

05.07.2019 17:00

E 3 - Jugend

SV Lochhausen 3

SC Unterpfaffenhofen 3

3:3

05.07.2019 18:00

F6 - Jugend

TSV Geiselbull. 4

SC Unterpfaffenhofen 6

05.07.2019 19:00

Senioren A

SC Pöcking-Phfn.

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

3:2

06.07.2019 10:30

D 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1865 Murnau

0:0

06.07.2019 14:45

D 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim

2:3

07.07.2019 11:00

B 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

2:0

07.07.2019 11:00

B 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

Lenggrieser SC

2:0

08.07.2019 19:00

Ehrenliga

SV Untermenzing

SC Unterpfaffenhofen

2:1

12.07.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SG Starnberg/Söcking

4:2

17.07.2019 19:00

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

SG Neuaubing

0:4

20.07.2019 16:00

Herren 1

SC Pöcking-Phfn.

SC Unterpfaffenhofen

0:1

24.07.2019 18:30

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Phönix Mch

0:0

26.07.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Perchting-Hadorf

1:1

02.08.2019 18:30

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

BCF Wolfratshausen

0:2

02.08.2019 19:30

Senioren A

SV Raisting

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

4:3

11.08.2019 14:30

Herren 1

SV Aubing

SC Unterpfaffenhofen

2:3

17.08.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SV Raisting

2:1

24.08.2019 15:30

Herren 1

1.FC Penzberg

SC Unterpfaffenhofen

31.08.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SC Oberweikertshofen

06.09.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SC Pöcking-Phfn.

07.09.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

TSV Brunnthal

09.09.2019 19:00

Ehrenliga

SG TSV Grasbrunn

SC Unterpfaffenhofen

13.09.2019 18:30

Senioren A

TSV Geiselbullach

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

14.09.2019 09:30

F2 - Jugend

FC Emmering 2

SC Unterpfaffenhofen 2

14.09.2019 11:00

E 1 - Jugend

SV Lochhausen

SC Unterpfaffenhofen

14.09.2019 15:00

Herren 1

MTV Berg

SC Unterpfaffenhofen

15.09.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Dorfen

15.09.2019 14:45

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Landsberied

19.09.2019 18:30

C 1 - Jugend

SC Arcadia Messestadt

SC Unterpfaffenhofen

20.09.2019 18:30

Ehrenliga

SC Unterpfaffenhofen

TSV Neuried

20.09.2019 20:15

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

SV Raisting

21.09.2019 09:30

F2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

1. SC Gröbenzell 2

21.09.2019 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Olching

21.09.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

Herakles SV Mün.

22.09.2019 10:30

C 2 - Jugend

SG FC Aich

SC Unterpfaffenhofen 2

22.09.2019 11:00

C 1 - Jugend

DJK Ingolstadt

SC Unterpfaffenhofen

23.09.2019 19:00

Ehrenliga

FC Croatia München-Dinamo

SC Unterpfaffenhofen

27.09.2019 19:30

Senioren A

TSV Sauerlach

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

28.09.2019 11:15

E 1 - Jugend

1. SC Gröbenzell

SC Unterpfaffenhofen

28.09.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Eichenau

28.09.2019 14:00

F2 - Jugend

SC Maisach 2

SC Unterpfaffenhofen 2

28.09.2019 14:30

Herren 1

FC Hertha München

SC Unterpfaffenhofen

29.09.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Grünwald

03.10.2019 18:30

C 1 - Jugend

SV Waldeck-Obermenzing

SC Unterpfaffenhofen

04.10.2019 19:30

Senioren A

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

TSV Sauerlach

05.10.2019 09:30

F2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Puchheim 2

05.10.2019 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gilching/A.

05.10.2019 11:00

C 2 - Jugend

FC Emmering

SC Unterpfaffenhofen 2

05.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Kosova Mnchn.

06.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Altenerding

11.10.2019 19:30

Senioren A

MTV Berg/Würmsee

SG Unterpfaffenhofen/Puchheim

12.10.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

TSV 1882 Landsberg

12.10.2019 16:00

F2 - Jugend

GW Gröbenzell 2

SC Unterpfaffenhofen 2

13.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Fürstenfeldbruck

13.10.2019 13:00

E 1 - Jugend

TSV Geiselbull.

SC Unterpfaffenhofen

13.10.2019 15:00

Herren 1

FC Anadolu Bayern

SC Unterpfaffenhofen

19.10.2019 10:45

E 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Germering

19.10.2019 11:30

C 2 - Jugend

VfL Kaufering

SC Unterpfaffenhofen 2

19.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

TSV Neuried

20.10.2019 15:45

C 1 - Jugend

FC Stern München

SC Unterpfaffenhofen

26.10.2019 10:30

E 1 - Jugend

FC Puchheim

SC Unterpfaffenhofen

26.10.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SC Maisach

26.10.2019 15:00

F2 - Jugend

TSV Gilching/A. 2

SC Unterpfaffenhofen 2

26.10.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SC Pöcking-Phfn.

27.10.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DFI Bad Aibling II

02.11.2019 10:30

C 1 - Jugend

DJK SB Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen

03.11.2019 11:00

C 2 - Jugend

JFG Amperspitz

SC Unterpfaffenhofen 2

03.11.2019 14:30

Herren 1

FC Phönix Mch

SC Unterpfaffenhofen

09.11.2019 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

Gautinger SC e.V.

10.11.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SB Chiemgau Traunstein

16.11.2019 14:00

Herren 1

BCF Wolfratshausen

SC Unterpfaffenhofen

17.11.2019 12:30

C 1 - Jugend

SV Planegg-Krailling

SC Unterpfaffenhofen

23.11.2019 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

SV Aubing

24.11.2019 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1860 Rosenheim

15.03.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SC Arcadia Messestadt

21.03.2020 10:30

C 2 - Jugend

SG FC Landsberied

SC Unterpfaffenhofen 2

21.03.2020 14:00

C 1 - Jugend

TSV Dorfen

SC Unterpfaffenhofen

22.03.2020 15:00

Herren 1

SV Raisting

SC Unterpfaffenhofen

28.03.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

SG FC Aich

29.03.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DJK Ingolstadt

29.03.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

1.FC Penzberg

04.04.2020 16:00

Herren 1

SC Oberweikertshofen

SC Unterpfaffenhofen

11.04.2020 15:30

Herren 1

TSV Brunnthal

SC Unterpfaffenhofen

18.04.2020 13:30

C 1 - Jugend

TSV Grünwald

SC Unterpfaffenhofen

18.04.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

MTV Berg

25.04.2020 14:30

C 2 - Jugend

FC Eichenau

SC Unterpfaffenhofen 2

26.04.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldeck-Obermenzing

26.04.2020 15:00

Herren 1

Herakles SV Mün.

SC Unterpfaffenhofen

02.05.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

FC Emmering

02.05.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Hertha München

03.05.2020 10:30

C 1 - Jugend

SpVgg Altenerding

SC Unterpfaffenhofen

09.05.2020 18:00

C 2 - Jugend

TSV 1882 Landsberg

SC Unterpfaffenhofen 2

10.05.2020 13:00

C 1 - Jugend

SC Fürstenfeldbruck

SC Unterpfaffenhofen

10.05.2020 14:30

Herren 1

FC Kosova Mnchn.

SC Unterpfaffenhofen

16.05.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

VfL Kaufering

16.05.2020 15:00

Herren 1

SC Unterpfaffenhofen

FC Anadolu Bayern

17.05.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

FC Stern München

21.05.2020 18:30

C 1 - Jugend

DFI Bad Aibling II

SC Unterpfaffenhofen

22.05.2020 17:15

C 2 - Jugend

SC Maisach

SC Unterpfaffenhofen 2

23.05.2020 14:00

Herren 1

TSV Neuried

SC Unterpfaffenhofen

24.05.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

DJK SB Rosenheim

13.06.2020 11:00

C 1 - Jugend

SB Chiemgau Traunstein

SC Unterpfaffenhofen

20.06.2020 12:30

C 2 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen 2

JFG Amperspitz

21.06.2020 12:00

C 1 - Jugend

SC Unterpfaffenhofen

SV Planegg-Krailling

27.06.2020 13:30

C 2 - Jugend

Gautinger SC e.V.

SC Unterpfaffenhofen 2

28.06.2020 13:00

C 1 - Jugend

TSV 1860 Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen