• +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++
  • +++ 25.06.2019: Der TSV 1860 München und FC Basel 1893 zu Gast im Waldstadion Unterpfaffenhofen - Es gibt noch genug Karten für das Spiel beim SCUG. Die Upfer Buam und Madln haben einiges auf die Beine gestellt. 2000 Zuschauer können heute beim Spiel um 19 Uhr im Waldstadion Bertha-von-Suttner-Str. 3 mitfiebern. +++

C 1 - Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 11:00

TuS Geretsried

SpVgg Altenerding

3:1

15.09.2018 14:00

FC Ismaning

SV Waldeck-Obermenzing

0:0

16.09.2018 10:30

SC Unterpfaffenhofen

TSV Gaimersheim

5:1

16.09.2018 11:00

DJK Ingolstadt

TSV 1865 Murnau

0:2

16.09.2018 13:00

DFI Bad Aibling II

FC Stern München

2:0

16.09.2018 16:15

SC E. Freising

SB Chiemgau Traunstein

0:1

16.09.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

SpVgg Unterhaching II

3:0

18.09.2018 18:30

SC E. Freising

SpVgg Altenerding

3:2

19.09.2018 18:30

TSV Gaimersheim

DJK Ingolstadt

0:5

19.09.2018 18:30

TSV 1865 Murnau

TuS Geretsried

2:0

19.09.2018 18:30

SpVgg Unterhaching II

DFI Bad Aibling II

1:0

19.09.2018 18:30

FC Ismaning

FC Stern München

3:0

19.09.2018 18:30

SB Chiemgau Traunstein

TSV 1860 Rosenheim

0:2

22.09.2018 11:00

TuS Geretsried

TSV Gaimersheim

3:0

22.09.2018 11:00

SC E. Freising

TSV 1860 Rosenheim

1:5

22.09.2018 14:00

SpVgg Altenerding

TSV 1865 Murnau

2:4

23.09.2018 11:00

FC Ismaning

SpVgg Unterhaching II

0:1

23.09.2018 11:00

DJK Ingolstadt

SV Waldeck-Obermenzing

3:2

23.09.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Stern München

3:1

23.09.2018 13:00

DFI Bad Aibling II

SB Chiemgau Traunstein

2:0

29.09.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Altenerding

0:13

29.09.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

FC Ismaning

1:1

29.09.2018 13:30

FC Stern München

DJK Ingolstadt

4:1

29.09.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TuS Geretsried

1:0

29.09.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

SC E. Freising

2:0

30.09.2018 17:30

SpVgg Unterhaching II

SC Unterpfaffenhofen

0:0

30.09.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

DFI Bad Aibling II

2:0

03.10.2018 10:30

TuS Geretsried

FC Stern München

4:1

03.10.2018 11:00

FC Ismaning

TSV 1860 Rosenheim

0:1

03.10.2018 11:00

SC E. Freising

DFI Bad Aibling II

1:3

03.10.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SB Chiemgau Traunstein

0:0

03.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

TSV Gaimersheim

7:0

03.10.2018 14:00

DJK Ingolstadt

SpVgg Unterhaching II

1:2

03.10.2018 17:00

SpVgg Altenerding

SV Waldeck-Obermenzing

1:1

06.10.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

DJK Ingolstadt

2:2

06.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SC E. Freising

0:5

06.10.2018 11:00

SpVgg Unterhaching II

TuS Geretsried

1:1

06.10.2018 12:00

TSV 1860 Rosenheim

SC Unterpfaffenhofen

1:0

06.10.2018 13:30

FC Stern München

SpVgg Altenerding

1:3

06.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV 1865 Murnau

0:4

07.10.2018 13:00

DFI Bad Aibling II

FC Ismaning

0:1

09.10.2018 18:30

SV Waldeck-Obermenzing

SC Unterpfaffenhofen

0:0

13.10.2018 10:00

DJK Ingolstadt

TSV 1860 Rosenheim

1:0

13.10.2018 11:00

SC E. Freising

FC Ismaning

3:1

13.10.2018 11:00

TuS Geretsried

SB Chiemgau Traunstein

1:4

13.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SV Waldeck-Obermenzing

2:4

13.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

FC Stern München

4:0

14.10.2018 12:00

SC Unterpfaffenhofen

DFI Bad Aibling II

1:1

14.10.2018 16:45

SpVgg Altenerding

SpVgg Unterhaching II

5:3

20.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SC E. Freising

3:0

20.10.2018 13:30

FC Stern München

TSV Gaimersheim

6:0

21.10.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SpVgg Altenerding

1:4

21.10.2018 15:00

FC Ismaning

SC Unterpfaffenhofen

0:0

21.10.2018 17:30

SpVgg Unterhaching II

TSV 1865 Murnau

0:1

21.10.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

TuS Geretsried

2:2

27.10.2018 11:00

SC E. Freising

SC Unterpfaffenhofen

0:4

27.10.2018 11:00

TuS Geretsried

DFI Bad Aibling II

2:3

27.10.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

FC Stern München

1:6

27.10.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

SB Chiemgau Traunstein

0:0

28.10.2018 11:00

DJK Ingolstadt

FC Ismaning

1:1

28.10.2018 11:00

TSV Gaimersheim

SpVgg Unterhaching II

1:8

30.10.2018 18:30

SC E. Freising

FC Stern München

1:3

31.10.2018 18:30

SC Unterpfaffenhofen

DJK Ingolstadt

1:1

31.10.2018 18:30

FC Ismaning

TuS Geretsried

1:1

31.10.2018 18:30

SpVgg Unterhaching II

SV Waldeck-Obermenzing

5:0

31.10.2018 18:30

TSV 1860 Rosenheim

TSV 1865 Murnau

1:1

31.10.2018 18:30

SB Chiemgau Traunstein

TSV Gaimersheim

2:0

03.11.2018 11:00

TuS Geretsried

SC Unterpfaffenhofen

0:0

03.11.2018 11:00

SC E. Freising

DJK Ingolstadt

0:2

03.11.2018 13:30

FC Stern München

SpVgg Unterhaching II

0:4

03.11.2018 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SB Chiemgau Traunstein

3:0

03.11.2018 14:00

TSV 1865 Murnau

DFI Bad Aibling II

1:1

04.11.2018 16:00

SpVgg Altenerding

FC Ismaning

3:0

06.11.2018 19:00

SpVgg Altenerding

TSV 1860 Rosenheim

3:4

10.11.2018 11:00

SB Chiemgau Traunstein

FC Stern München

0:3

10.11.2018 17:00

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Altenerding

4:3

11.11.2018 11:00

DJK Ingolstadt

TuS Geretsried

3:1

11.11.2018 11:00

FC Ismaning

TSV 1865 Murnau

1:2

11.11.2018 13:00

DFI Bad Aibling II

TSV Gaimersheim

4:0

11.11.2018 17:00

SC E. Freising

SpVgg Unterhaching II

4:6

11.11.2018 18:00

TSV 1860 Rosenheim

SV Waldeck-Obermenzing

4:0

13.11.2018 19:00

DFI Bad Aibling II

SpVgg Altenerding

0:0

17.11.2018 11:00

TuS Geretsried

SC E. Freising

4:0

17.11.2018 11:00

TSV Gaimersheim

FC Ismaning

0:6

18.11.2018 11:00

TSV 1865 Murnau

SC Unterpfaffenhofen

1:1

18.11.2018 14:00

SpVgg Altenerding

DJK Ingolstadt

2:2

18.11.2018 15:30

FC Stern München

TSV 1860 Rosenheim

0:3

18.11.2018 18:00

SpVgg Unterhaching II

SB Chiemgau Traunstein

2:1

20.11.2018 19:30

DJK Ingolstadt

DFI Bad Aibling II

2:0

24.11.2018 15:00

TSV Gaimersheim

TSV 1860 Rosenheim

0:7

25.11.2018 13:00

SV Waldeck-Obermenzing

DFI Bad Aibling II

1:0

16.03.2019 11:00

TuS Geretsried

TSV 1865 Murnau

0:3

16.03.2019 13:30

FC Stern München

SC Unterpfaffenhofen

2:2

23.03.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SC E. Freising

5:2

23.03.2019 11:00

TSV Gaimersheim

SC Unterpfaffenhofen

0:3

23.03.2019 12:00

SpVgg Unterhaching II

TSV 1860 Rosenheim

1:4

23.03.2019 13:45

SV Waldeck-Obermenzing

FC Ismaning

0:0

23.03.2019 14:00

SpVgg Altenerding

TuS Geretsried

1:1

23.03.2019 15:00

TSV 1865 Murnau

DJK Ingolstadt

5:1

23.03.2019 15:15

FC Stern München

DFI Bad Aibling II

2:1

30.03.2019 11:00

TuS Geretsried

SV Waldeck-Obermenzing

1:4

30.03.2019 11:00

SC E. Freising

TSV 1865 Murnau

0:0

31.03.2019 11:00

FC Ismaning

SB Chiemgau Traunstein

2:2

31.03.2019 11:00

SpVgg Altenerding

TSV Gaimersheim

4:0

31.03.2019 11:00

DJK Ingolstadt

FC Stern München

1:0

31.03.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SpVgg Unterhaching II

2:0

31.03.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

TSV 1860 Rosenheim

3:1

03.04.2019 18:30

DJK Ingolstadt

TSV Gaimersheim

2:0

05.04.2019 20:00

TSV 1865 Murnau

SpVgg Altenerding

1:0

06.04.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

DFI Bad Aibling II

1:2

06.04.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

FC Ismaning

1:5

06.04.2019 11:00

TSV Gaimersheim

TuS Geretsried

1:3

06.04.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

DJK Ingolstadt

1:4

07.04.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

SC E. Freising

3:2

09.04.2019 19:00

FC Stern München

FC Ismaning

2:1

10.04.2019 18:30

DFI Bad Aibling II

SpVgg Unterhaching II

3:3

10.04.2019 18:30

TSV 1860 Rosenheim

SB Chiemgau Traunstein

5:0

11.04.2019 18:30

SpVgg Altenerding

SC E. Freising

1:0

13.04.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SC Unterpfaffenhofen

0:1

13.04.2019 11:00

TSV Gaimersheim

TSV 1865 Murnau

0:3

13.04.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

SpVgg Altenerding

5:4

14.04.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

SC E. Freising

1:0

14.04.2019 17:00

SpVgg Unterhaching II

DJK Ingolstadt

3:2

27.04.2019 13:30

FC Stern München

TuS Geretsried

5:2

30.04.2019 18:30

SC Unterpfaffenhofen

TSV 1860 Rosenheim

1:1

01.05.2019 11:00

FC Ismaning

DFI Bad Aibling II

3:2

01.05.2019 11:00

TuS Geretsried

SpVgg Unterhaching II

0:1

01.05.2019 11:00

SC E. Freising

TSV Gaimersheim

6:0

04.05.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

TuS Geretsried

4:1

04.05.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

SpVgg Altenerding

3:2

04.05.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV Gaimersheim

3:1

04.05.2019 15:30

FC Stern München

TSV 1865 Murnau

1:5

05.05.2019 11:00

FC Ismaning

SC E. Freising

4:2

05.05.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

DJK Ingolstadt

2:1

05.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

SC Unterpfaffenhofen

2:1

11.05.2019 10:30

TSV 1865 Murnau

SpVgg Unterhaching II

2:0

11.05.2019 11:00

TSV Gaimersheim

FC Stern München

0:9

11.05.2019 11:00

TuS Geretsried

TSV 1860 Rosenheim

2:3

11.05.2019 11:00

SC E. Freising

SV Waldeck-Obermenzing

0:0

11.05.2019 14:00

SpVgg Altenerding

SB Chiemgau Traunstein

2:1

11.05.2019 14:00

SC Unterpfaffenhofen

FC Ismaning

0:0

12.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

DJK Ingolstadt

2:3

18.05.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

TSV Gaimersheim

7:1

18.05.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

TSV 1865 Murnau

2:0

18.05.2019 14:00

FC Ismaning

DJK Ingolstadt

0:1

18.05.2019 15:45

FC Stern München

SV Waldeck-Obermenzing

2:1

19.05.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

SC E. Freising

3:0

19.05.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

TuS Geretsried

7:0

19.05.2019 17:00

TSV 1860 Rosenheim

SpVgg Altenerding

4:3

21.05.2019 18:30

SC Unterpfaffenhofen

SV Waldeck-Obermenzing

0:0

25.05.2019 11:00

TuS Geretsried

FC Ismaning

1:5

25.05.2019 11:00

TSV Gaimersheim

SB Chiemgau Traunstein

1:7

25.05.2019 12:30

TSV 1865 Murnau

TSV 1860 Rosenheim

3:1

25.05.2019 13:30

FC Stern München

SC E. Freising

1:3

25.05.2019 14:30

SV Waldeck-Obermenzing

SpVgg Unterhaching II

3:0

26.05.2019 11:00

DJK Ingolstadt

SC Unterpfaffenhofen

0:1

26.05.2019 17:00

SpVgg Altenerding

DFI Bad Aibling II

0:1

29.05.2019 18:30

SpVgg Altenerding

FC Stern München

1:1

29.05.2019 18:30

TSV 1860 Rosenheim

FC Ismaning

2:1

29.05.2019 18:30

TSV 1865 Murnau

SV Waldeck-Obermenzing

2:0

01.06.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

SV Waldeck-Obermenzing

4:1

01.06.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

FC Stern München

2:2

02.06.2019 11:00

DJK Ingolstadt

SC E. Freising

0:0

02.06.2019 11:00

FC Ismaning

SpVgg Altenerding

3:3

02.06.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

TSV Gaimersheim

11:0

02.06.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

TuS Geretsried

2:0

02.06.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

TSV 1865 Murnau

1:1

23.06.2019 15:00

DJK Ingolstadt

SB Chiemgau Traunstein

3:3

29.06.2019 11:00

SpVgg Unterhaching II

SC E. Freising

29.06.2019 11:00

TSV Gaimersheim

DFI Bad Aibling II

29.06.2019 13:30

SV Waldeck-Obermenzing

TSV 1860 Rosenheim

30.06.2019 13:30

FC Stern München

SB Chiemgau Traunstein

30.06.2019 14:00

SpVgg Altenerding

SC Unterpfaffenhofen

30.06.2019 16:00

TuS Geretsried

DJK Ingolstadt

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

SC Unterpaffenhofen

Donnerstag

17:00 - 18:30

SC Unterpaffenhofen

Freitag

16:30 - 18:00

SC Unterpaffenhofen

Nächstes Spiel

30.06.2019 14:00

SpVgg Altenerding

SC Unterpfaffenhofen

Letztes Spiel

02.06.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

2

TuS Geretsried

0

Tabelle

1. TSV 1860 Rosenheim

57

2. TSV 1865 Murnau

57

3. SC Unterpfaffenhofen

42

4. SpVgg Unterhaching.

40

5. DJK Ingolstadt

39

6. DFI Bad Aibling II

38

7. FC Stern München

33

8. SV Waldeck-Obermen.

33

9. SpVgg Altenerding

30

10. FC Ismaning

30

11. SB Chiemgau Trauns.

30

12. TuS Geretsried

20

13. SC E. Freising

18

14. TSV Gaimersheim

0

So spielt die Liga

01.06.2019 11:00

SB Chiemgau Traunstein

4

SV Waldeck-Obermenzing

1

02.06.2019 11:00

FC Ismaning

3

SpVgg Altenerding

3

02.06.2019 11:00

DJK Ingolstadt

0

SC E. Freising

0

02.06.2019 12:00

SC Unterpfaffenhofen

2

TuS Geretsried

0

02.06.2019 12:00

TSV 1860 Rosenheim

11

TSV Gaimersheim

0

02.06.2019 13:00

DFI Bad Aibling II

1

TSV 1865 Murnau

1

23.06.2019 15:00

DJK Ingolstadt

3

SB Chiemgau Traunstein

3

Jetzt Online: 11

Heute Online: 574

Gestern Online: 979

Diesen Monat: 23991

Letzter Monat: 25413

Total: 434274